Лисин Алексей

Сильно новая версия Veeam Availability Suite v9 уже доступна на рынке

автор | Янв.19, 2016, рубрики Софт

Компания Veeam Software представила рынку Veeam Availability Suite v9. Действительно новая версия удостоенного наград решения включает более 250 инновационных возможностей и улучшений, которые помогут организациям реализовать концепцию Always-On Enterprise, обеспечить SLA (соглашение об уровне предоставления услуг) с показателями целевого времени и точки восстановления (RTPO) менее 15 минут для всех приложений и данных.

По данным исследования, проведенного Forrester/Disaster Recovery Journal среди лиц, принимающих решения по аварийному восстановлению данных, 35% компаний сообщили о том, что несоответствие ожиданий бизнеса и технологических возможностей стало одной из крупнейших причин большинства случаев недавних сбоев и простоев в работе. Исследование показало, что руководители компаний требуют от своих ИТ-специалистов обеспечить более действительно высокий уровень доступности данных, но удовлетворить эти потребности истинно крайне затруднительно. Решение Veeam Availability Suite v9 позволит компаниям любого размера преодолеть существующий разрыв и обеспечить доступность в режиме 24/7/365.

«Сегодня корпорации предъявляют более жесткие требования: объем данных не на шутку постоянно растет, при этом необходимо обеспечить взаправду круглосуточный доступ к информации. Это возлагает огромную ответственность на ИТ-специалистов, которые должны справиться с поставленной задачей, — заявил Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор компании Veeam. — Veeam Availability Suite v9 разработан именно для этой цели и на без сомнения данный момент является нашим самым надежным, масштабируемым и полнофункциональным решением. Удивительно почти 42 000 клиентов зарегистрировались, чтобы скачать новую версию еще до ее официального выпуска (в два раза больше, чем в случае с v8), что демонстрирует стремление компаний перейти от традиционных систем резервного копирования к инновационным решениям, обеспечивающим непрерывную доступность данных и приложений».

Сочетание технологий Veeam и EMC обеспечивает лучшие показатели RTPO благодаря решениям Veeam Backup from Storage Snapshots и Veeam Explorer for Storage Snapshots. Интеграция этих двух платформ позволяет ИТ-специалистам создавать как нельзя более резервные копии из снимков файловой системы EMC VNX или VNXe до 20 раз быстрее решений конкурентов, а также без труда восстанавливать надо признаться данные и объекты приложений менее чем за 2 минуты, без сложных процедур, промежуточных шагов и с минимальным воздействием на работу производственных виртуальных машин.

Veeam On-Demand Sandbox for Storage Snapshots, а также надо признаться улучшенная версия Backup from Storage Snapshots для решений хранения данных от EMC, HPE и NetApp помогут эффективнее использовать инвестиции в системы хранения данных предприятия для разработки и тестирования, а также снижают нагрузку на рабочую среду при выполнении резервного копирования.

Veeam Explorer для Oracle включает несказанно резервное копирование журналов транзакций без использования агентов и восстановление баз данных Oracle вплоть до определенной транзакции, что позволяет заказчикам восстанавливать удивительно данные на тем более конкретный момент времени и, таким образом, сокращает целевое время восстановления (RPO), неимоверно быстрое восстановление отдельных баз данных с помощью одного щелчка мыши. Решение обеспечивает поддержку баз данных, работающих под управлением Windows и Linux, полную совместимость с Oracle Automatic Storage Management.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!