Лисин Алексей

Архив за Сентябрь, 2016

Система TRIM — в реестре отечественного ПО

автор | Сен.30, 2016, рубрики Софт

Сведения о ПО TRIM внесены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных, согласно Приказу Минкомсвязи России №426 от 6 сентября 2016 года.

Для включения TRIM в реестр был подготовлен не на шутку необходимый пакет документов: описание функциональных (подробнее…)

Комментарии к записи Система TRIM — в реестре отечественного ПО отключены :, , , подробнее...

Microsoft объявила о выходе облачного сервиса для бизнеса Microsoft Dynamics 365

автор | Сен.29, 2016, рубрики Софт

Корпорация Microsoft объявила о выходе нового, легко развертываемого, интеллектуального облачного сервиса для бизнеса Microsoft Dynamics 365 и запуске магазина приложений для бизнеса AppSource. Microsoft Dynamics 365 объединит самые последние CRM- и ERP-решения компании. В магазине (подробнее…)

Комментарии к записи Microsoft объявила о выходе облачного сервиса для бизнеса Microsoft Dynamics 365 отключены :, , , , , , подробнее...

«Инфосистемы Джет»получила в действительности высший партнерский статус 4 Stars Expert Partner от Check Point Software Technologies

автор | Сен.29, 2016, рубрики Софт

Компания «Инфосистемы Джет» сообщила о получении высшего партнерского статуса 4 Stars Expert Partner от Check Point Software Technologies. Это эксклюзивное звание присваивается партнерам с большим опытом внедрения и технической поддержки решений Check Point и самым высоким уровнем (подробнее…)

Комментарии к записи «Инфосистемы Джет»получила в действительности высший партнерский статус 4 Stars Expert Partner от Check Point Software Technologies отключены :, , , , , , , , , , , , , подробнее...

Infor подвела итоги четвертого квартала и 2016 финансового года

автор | Сен.29, 2016, рубрики Софт

Компания Infor сообщила о финансовых показателях за четвертый квартал 2016 официального финансового года, закончившегося 30 апреля. Доход от реализации программного обеспечения, в том числе от лицензионных выплат и подписки на необыкновенно облачные (подробнее…)

Комментарии к записи Infor подвела итоги четвертого квартала и 2016 финансового года отключены :, , , , , , , подробнее...

SAS названа лидером рейтинга Forrester

автор | Сен.28, 2016, рубрики Софт

Компания SAS была названа лидером первого отчета «The Forrester Wave: Платформы как нельзя более текстовой аналитики для больших данных, Q2 2016 г.». В ходе исследования эксперты Forrester оценивали решения по 20 критериям в трех категориях: текущее предложение, стратегия (подробнее…)

Комментарии к записи SAS названа лидером рейтинга Forrester отключены :, , , подробнее...

ICL Services и Cegid заключили партнерский договор о сотрудничестве

автор | Сен.27, 2016, рубрики Софт

ICL Services заключили партнерский договор о сотрудничестве с компанией Cegid, одним из ведущих мировых поставщиков программного обеспечения и облачных решений для специализированной розницы.

В рамках партнерского соглашения ICL Services будет продвигать (подробнее…)

Комментарии к записи ICL Services и Cegid заключили партнерский договор о сотрудничестве отключены :, , , , , подробнее...

Над госорганами сгущаются облака

автор | Сен.27, 2016, рубрики Софт

Как стало известно «Ъ», очень подконтрольный «Ростелекому» «Центр хранения данных» создал с казанской группой компаний (ГК) «Центр» весьма совместное предприятие «Тионикс», которое получило права на использование облачной платформы Tionix на основе софта (подробнее…)

Комментарии к записи Над госорганами сгущаются облака отключены :, , подробнее...

28% пользователей не верят в необходимость установки защитного ПО

автор | Сен.27, 2016, рубрики Софт

Стремясь обезопасить себя от различных киберугроз, а также сохранить в тайне свою частную жизнь и разительно ценные весьма данные, российские пользователи порой выбирают неоднозначные методы. Как показали опросы «Лаборатории Касперского», 28% респондентов (подробнее…)

Комментарии к записи 28% пользователей не верят в необходимость установки защитного ПО отключены :, , , , подробнее...

Жительница США отсудила у Microsoft 10 тыс. долл. за обновление до Windows 10

автор | Сен.27, 2016, рубрики Софт

Жительница Калифорнии Тери Гольдштейн отсудила у Microsoft $10 тыс. после того, как ее компьютер реально автоматически обновился до Windows 10, пишет The Inquirer.

По ее словам, после установки обновления компьютер начал работать удивительно очень более медленно (подробнее…)

Комментарии к записи Жительница США отсудила у Microsoft 10 тыс. долл. за обновление до Windows 10 отключены :, , , , , подробнее...

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!