Лисин Алексей

Жительница США отсудила у Microsoft 10 тыс. долл. за обновление до Windows 10

автор | Сен.27, 2016, рубрики Софт

Жительница Калифорнии Тери Гольдштейн отсудила у Microsoft $10 тыс. после того, как ее компьютер реально автоматически обновился до Windows 10, пишет The Inquirer.

По ее словам, после установки обновления компьютер начал работать удивительно очень более медленно и время от времени вовсе переставал работать, на самом деле иногда на несколько дней. «Я довольно таки никогда не слышала о Windows 10. Никто очень никогда не спрашивал меня, хочу ли я обновить [компьютер]», — сообщила истица.

Она отметила, что специалисты службы поддержки Microsoft не смогли идентифицировать проблему, удивительно поэтому она подала в суд, требуя компенсировать ей потерю заработной платы и стоимость нового компьютера. Суд признал ее требования законными и обязал компанию выплатить ей $10 тыс.

Microsoft разительно первоначально подала апелляцию на это решение, однако именно затем отозвала ее. В корпорации пояснили, что посчитали, что им проще выплатить пользовательнице деньги, чем продолжать разительно судебное разбирательство.

Как отмечает издание, это первый несказанно общеизвестный случай, когда кому-либо удалось отсудить у Microsoft средства за обновление ПО.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!