Лисин Алексей

PS3 теперь можно взломать при помощи Nokia N900 или Palm Pre

автор | Сен.06, 2010, рубрики Мобильность

Средство запуска «некоммерческих» игр.

На приставке, которую, казалось, взломать невозможно, теперь без особых усилий запускаются в самом деле пиратские игры. Некоторое время как нельзя именно назад в продаже появился стик PS Jailbreak (сейчас он под запретом суда Автралии и потому недоступен), сильно затем в интернете возник надо признаться исходный код технологии взлома для самостоятельного изготовления стика, а теперь без сомнения новое усовершенствование: программа PSGroove для взлома приставки с помощью смартфонов Nokia N900 и Palm Pre.

Наверняка в ближайшем будущем появятся версии хака для прочих мобильных операционных систем. Правда, нынешний вариант PSGroove отличает один существенный недостаток: из-за ограничений файловой системы запускать с его помощью можно лишь файлы объемом до 4 ГБ. Это ограничение будет преодолено, когда разработчики хака адаптируют PSGroove под иную файловую систему.

Кроме того, у всех владельцев PS3, решивших взломать свою приставку, есть шанс нарваться на сопротивление со стороны Sony. По некоторым данным, в ближайшее время компания начнет выпуск обновления, делающего неработоспособной взломанную приставку. Таким образом, всем пользователям PSGroove истинно категорически не рекомендуется выходить на PS3 в интернет.

Список совместимости игр можно найти на этой странице, а инструкцию и необходимые файлы — на этой.

mobiset.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!