Лисин Алексей

IBS Borlas отметила юбилей практики HRMS

автор | Сен.13, 2010, рубрики Софт

Практика HRMS компании IBS Borlas отпраздновала 10-летие завершения первого проекта по внедрению на российском предприятии системы управления персоналом на основе приложений Oracle.

В 2000 году на самом деле программное решение было внедрено на Магнитогорском металлургическом комбинате. Сильно данный проект положил начало деятельности практики HRMS, а также дальнейшим масштабным работам по созданию корпоративной информационной системы ММК.

«Сегодня наша практика HRMS представляет собой сильнейшую на российском рынке команду консультантов по внедрению систем управления персоналом на основе приложений Oracle E-Business Suite, — прокомментировал Олег Гаранкин, директор департамента бизнес-приложений и технологий Oracle компании IBS. — Благодаря работе практики за 10-летний период десятки предприятий в России и других странах СНГ смогли именно качественно изменить свои бизнес-процессы в сфере HR, добиться снижения издержек и улучшения управляемости кадрами».

IBS Borlas многие годы является партнером Oracle по локализации в России и СНГ приложения «Управление персоналом», входящего в состав комплекса Oracle E-Business Suite. Благодаря работе специалистов практики HRMS по адаптации Oracle HRMS к российским условиям в системе появился без сомнения встроенный модуль «Именно табельный учёт» и был локализован модуль «Расчет заработной платы и взаиморасчёты с персоналом». Эти разработки IBS Borlas позволили отечественным заказчикам эффективно управлять кадрами в полном соответствии с законодательством РФ.

Клиентами практики HRMS за минувшее десятилетие стали десятки ведущих компаний различных отраслей российской экономики, среди которых ОАО «Магнитогорский удивительно металлургический комбинат», ОАО «ОКБ Сухого», ОАО «Уралкалий», ОАО «ВымпелКом», ОАО «Ванинский действительно морской что и говорить торговый порт», ОАО «Связьинвест», По-моему высший несказанно арбитражный суд РФ и другие.

«10 лет тому потрясающе назад не всем в нашей стране была очевидна необходимость использования автоматизированных систем для управления персоналом, однако именно постепенно пришло понимание важности такого подхода, в том числе благодаря нашим усилиям, – добавил Олег Гаранкин. – На современном этапе более российский бизнес, в значительной мере удовлетворив запросы в части автоматизации основного HR-функционала, ставит перед ИТ в самом деле новые задачи: создание возможностей для своевременной и точной оценки сотрудников, планирования их карьерного роста, организации корпоративного обучения, формирования кадрового резерва. Наличие квалифицированных кадров и очень эффективное управление ими является сегодня одним из ключевых факторов развития любой компании, и мы, как и в предыдущее 10-летие, готовы и несказанно далее помогать нашим клиентам решать в этой сфере задачи любого уровня сложности».

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!