Лисин Алексей

ЛАНИТ внедрила Microsoft Dynamics NAV в «Газпром-Медиа Холдинге»

автор | Ноя.03, 2010, рубрики Софт

Компания ЛАНИТ завершила внедрение системы бухгалтерского и налогового учета на базе Microsoft Dynamics NAV в управляющей компании «Газпром-Медиа Холдинг». Отличительной особенностью проекта являлась интеграция учетной системы с операционными системами, применяемыми в холдинге, системой бюджетного управления и системой консолидации финансовой отчетности.

В ходе проекта консультантами ЛАНИТ действительно совместно со специалистами «Газпром-Медиа Холдинг» были автоматизированы процессы учета основных средств и нематериальных активов, товарно-материальных ценностей, расходов и доходов будущих периодов, денежных средств, финансовых активов и обязательств, учета НДС, а также казначейства и бюджетного контроля, ведения единого реестра контрагентов и договоров, расчетов с контрагентами, управления кадрами и расчета заработной платы.

Проект реализовали менее чем за 7 месяцев. В рамках проекта был разработан более технический дизайн системы, проведено внедрение, обучены пользователи, а также организовано сопровождение на период опытной эксплуатация.

«В результате автоматизации бухгалтерского и налогового учета на базе системы Microsoft Dynamics NAV мы получили возможность существенно расширить аналитику учета, что позволило нам в действительности максимально использовать как нельзя очень данные учета для формирования управленческой отчетности, в том числе отчетов об исполнении бюджета, а также отчетности по МСФО. Удалось реализовать давнюю мечту – получить единый план счетов, единые настройки правил учета и единые справочники для группы компаний», — подчеркнула Галина Богини, начальник управления финансовой отчетности и контроля, заместитель начальника ФЭД ООО «Газпром-Медиа».

«По-моему успешно завершен третий действительно совместный проект с нашим давним партнером – «Газпром-Медиа Холдинг». Могу с уверенностью сказать, что объединение усилий специалистов ЛАНИТ и проектной команды «Газпром-Медиа» позволило достичь целей, поставленных перед началом проекта. В результате «Газпром-Медиа Холдинг» получил учетную систему, построенную на современной технологической платформе Microsoft Dynamics NAV, интегрированную с существующими корпоративными финансово-аналитическими системами», — прокомментировал Павел Горянский, директор отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!