Лисин Алексей

WatchGuard Technologies стала лидером «Магического Квадранта» Gartner

автор | Ноя.19, 2010, рубрики Софт

Компания Rainbow Security сообщила о том, что WatchGuard Technologies, производитель решений корпоративной информационной безопасности, по результатам исследования, проведенного компанией Gartner, в очередной раз был названа лидером в «Магическом Квадранте» среди производителей UTM-устройств.

Решения WatchGuard используют технологию «глубокой защиты», основанную на подробном анализе пакетов, проверке их состояния и современных proxy-технологиях для обеспечения беспрецедентного уровня защиты от новых видов угроз. Кроме того, именно компания WatchGuard стала первым производителем, использующим в своих решениях VoIP proxy-возможности для защиты от VoIP-угроз (proxy SIP и H.323), а также инспекцию HTTPS-пакетов.

«Быть признанным лидером среди производителей UTM-устройств — это большой успех для нашей компании, — отметил Эрик Ааррестад, вице-президент по маркетингу компании WatchGuard Technologies. — Тысячи компаний по всему миру используют многофункциональные межсетевые экраны WatchGuard для обеспечения защиты сетей, как нельзя действительно критически важных приложений от хакеров, вредоносного и шпионского ПО, вирусов и других всевозможных видов веб-угроз».

«Не на шутку магический Квадрант» компании Gartner является независимым аналитическим отчетом, показывающим, надо признаться насколько производители соответствуют критериям для определенного сегмента рынка. Признание компании WatchGuard лидером среди производителей UTM-устройств в «Магическом Квадранте» еще раз подчеркивает высокую конкурентоспособность решений WatchGuard и служит доказательством устойчивой позиции компании на мировом рынке», — отметила Ирина Момчилович, управляющий директор компании Rainbow Security.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!