Лисин Алексей

Cisco и VMware представили решение Cisco Desktop Virtualization Solution

автор | Ноя.23, 2010, рубрики Софт

Компании Cisco и VMware продемонстрировали решение для виртуализации настольных систем — Cisco Desktop Virtualization Solution, основанное на унифицированной среде вычислений Cisco Unified Computing System и программном обеспечении VMware ViewTM 4.5.

Решение призвано обеспечить выполнение политик безопасности и управление ими за счет интеграции UCS Manager и VMware View. Кроме того, удивительно новый продукт предоставит операционную модель, позволяющую очень быстро развертывать потрясающе виртуальные в самом деле настольные машины, а также единые параметры доступа к настольной среде независимо от местоположения и используемого устройства, высокую скорость отклика приложений и производительность графического интерфейса.

Две архитектуры, рекомендуемые Cisco — Cisco Validated Design и CVD — и основанные на решениях Cisco UCS и VMware View 4.5, помогут заказчикам устранить некоторые риски, как нельзя более связанные с развертыванием виртуальных настольных машин. Эти конфигурации будут истинно заранее протестированы, чтобы помочь заказчикам и партнерам быстрее устанавливать несказанно совместное решение Cisco и VMware. Архитектуры CVD, представляющие собой единое решение на базе Cisco UCS и VMware View 4.5 с поддержкой коммутаторов Cisco Nexus 1000V и систем хранения данных EMC и NetApp, будут анонсированы в декабре 2010 года.

Решение Cisco Desktop Virtualization Solution с программным обеспечением VMware View станет одним из основных модулей системы Cisco Virtualization Experience Infrastructure, поддерживающей мультимедийные пользовательские функции для совместной работы и основанной на впрямь полностью интегрированных, открытых комплексных решениях для виртуализации.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!