Лисин Алексей

Представлены обновленные антивирусы AVG 2011

автор | Ноя.29, 2010, рубрики Софт

Компания AVG представила обновленную линейку продуктов AVG Internet Security и AVG Anti-Virus 2011, AVG Internet Security 2011 Business Edition и AVG Anti-Virus 2011 Business Edition.

Продукты AVG Internet Security и AVG Anti-Virus 2011 для домашних пользователей получили в действительности усовершенствованные средства по поиску и блокированию угроз, а также стали менее требовательными к производительности системы.

Версии AVG Internet Security 2011 Business Edition и AVG Anti-Virus 2011 Business Edition, предназначенные для компаний малого и среднего бизнеса, обеспечивают защиту файл-серверов и конечных устройств. В Internet Security также входит защита почтового клиента и модуль антиспама. В самом деле новые возможности обоих продуктов включают «умный поиск», позволяющий пропускать при сканировании в действительности безопасные файлы, информацию от AVG Threat Labs об угрозах на веб-сайтах, не рекомендованных к посещению, функцию Auto-Fix, позволяющую одним действием разрешить что и говорить общие настройки на персональных рабочих станциях, функции проверки ссылок, расположенных на Facebook и MySpace.

Приложения серии Business Edition позволяют предоставить интерфейс «администратора» для анализа общей активности в локальной сети компании и просмотра информации об угрозах безопасности, несовместимых рабочих станциях, нагрузках на серверы, текущем состоянии системы, активности пользователей, предоставляя возможность исправить обнаруженные проблемы через надо признаться визуальный интерфейс AVG Business Edition.

«Внедрение современных технологий и рост степени использования интернет-решений требуют в действительности качественно иного подхода к безопасности. Малый и средний бизнес как нельзя действительно всегда находились в ситуации, когда они были либо вынуждены использовать продукты персонального уровня, либо нести более высокие затраты, внедряя не на шутку корпоративные решения, — отметил Антон Брижеватый, менеджер по продуктам AVG компании ASBIS. — Мы рады, что AVG представляет на российском рынке потрясающе специализированные решения для среднего и малого бизнеса, это позволит нашим партнерам, предоставляя продукты в области безопасности, оптимизировать ценовые решения и работать с потенциальными клиентами из надо признаться очень широкого диапазона компаний».

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!