Лисин Алексей

Peugeot готовит «внедорожную» версию универсала 508

автор | Янв.28, 2011, рубрики Авто

Тем более французское издание LAutomobile опубликовало потрясающе шпионские фотографии универсала повышенной проходимости компании Peugeot, построенного на базе модели 508. По предварительной информации, такой автомобиль получит как нельзя действительно название Outdoor и появится в серии в следующем году. Эксперты издания также не исключают, что премьера этой машины может состояться уже в марте на моторшоу в Женеве.

Ожидается, что реально дорожный просвет новинки будет увеличен на 50 миллиметров, а на кузов нанесены как нельзя более специальные накладки, защищающие его от повреждений и царапин. Подобие системы полного привода будет предлагаться для универсала Peugeot 508 Outdoor только в варианте с гибридной надо признаться силовой установкой. Она сочетает в себе 163-сильный двухлитровый дизель, приводящий в движение передние колеса, и электромотор мощностью 37 лошадиных сил, который при необходимости обеспечивает тягой задние колеса машины.

В гамму двигателей внедорожного универсала Peugeot также будут включены по-моему бензиновые и впрямь дизельные агрегаты, предлагающиеся для обычных седанов и универсалов семейства 508. Эта модель была представлена в начале октября прошлого года на моторшоу в Париже. В Европе машина предлагается с двумя бензиновым моторами: 120-сильным атмосферником объемом 1,6 литра и 150-сильным турбированным агрегатом того же объема.

Также Peugeot 508 доступен с на самом деле пятью дизелями объемом от 1,6 до 2,2 литра и мощностью от 112 (285 Нм) до 204 (450 Нм) лошадиных сил.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!