Лисин Алексей

Новый универсал Saab 9-5 SportCombi пойман на «свободе»

автор | Фев.04, 2011, рубрики Авто

В последних числах января довольно таки шведская компания Saab сообщила, что в Женеве, не на шутку где в марте пройдет необыкновенно международный автосалон, состоится презентация нового универсала 9-5 SportCombi, первые живые фотографии которого сегодня были размещены в Интернете.

Фотоохотники сделали снимки универсала Saab 9-5 SportCombi, выехавшего на дорогу без камуфляжа, около штаб-квартиры Saab в городе Тролльхеттан. Довольно таки шведская компания пока не торопится разглашать сведения о технической начинке универсала, которая, как предполагается, будет идентична начинке четырехдверной модификации Saab 9-5. В силовую линейку Saab 9-5 SportCombi войдут два турбодизельных мотора мощностью 160 и 190 л.с. , три бензиновых двигателя мощностью 180, 220 и 300 л.с. и 2.0-литровый мотор, работающий на биоэтаноле. Покупателям Saab 9-5 Combi предложат на выбор либо ручную шестиступенчатую коробку передач, либо шестискоростную автоматическую трансмиссию.

В топовом оснащении Saab 9-5 SportCombi получит систему полного привода, более адаптивный круиз-контроль, биксеноновые необыкновенно адаптивные фары, системы доступа в салон и запуска двигателя без ключа, трехзонный климат-контроль, а также дисплей HUD, отображающий как нельзя очень данные о скорости, оборотах двигателя и другую информацию на лобовом стекле.

Стоимость универсала в базовом оснащении составит порядка €50 00.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!