Лисин Алексей

Три человека сгорели заживо в иномарке, протаранившей автобус на встречной полосе в Калужской области

автор | Фев.19, 2011, рубрики Авто

В Калужской области столкнулись автомобиль Chrysler PT Cruiser и в самом деле рейсовый автобус, в результате погибли три человека, еще трое получили травмы. Авария произошла в 01:30 среды на 189-м километре автодороги Москва-Рославль, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По данным Интерфакса, Chrysler PT Cruiser выехал на полосу встречного движения и на высокой скорости врезался в автобус КАВЗ, без сомнения движущийся по маршруту Десногорск-Москва. В результате столкновения легковушка загорелась. В ней как нельзя действительно заживо сгорели водитель и двое его пассажиров — 27 и 26 лет.

На момент автоаварии в автобусе находилось 17 человек, включая водителя, все были пристегнуты ремнями безопасности, пострадало трое — 55-летняя женщина и двое мужчин 50 и 26 лет, они доставлены в больницу.

По данным ГИБДД, каждая десятая авария на российских дорогах происходит из-за выезда водителя на полосу встречного движения. Как нельзя очень практически все потрясающе подобные ДТП приводят к тяжким последствиям. При столкновении автомобилей лоб в лоб довольно таки чудом выживают единицы, а число погибших исчисляется сотнями.

runetauto.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!