Лисин Алексей

Появились фотографии серийного хэтчбека Chevrolet Cruze

автор | Фев.26, 2011, рубрики Авто

В распоряжении издания Autotelegraaf оказались первые тем более официальные фотографии серийного пятидверного хэтчбека Chevrolet Cruze. Широкой публике автомобиль будет представлен в рамках моторшоу в Женеве, которое откроется на следующей неделе.

Как сообщалось на самом деле ранее, новинка на европейском рынке будет доступна с двумя бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,8 литра, развивающими 113 и 141 лошадиную силу, а также со 150-сильным двухлитровым дизелем (максимальный крутящий момент — 320 Нм) и пятиступенчатой механической коробкой передач. Отметим, что такой же мотор на тяжелом топливе уже применяется на разительно недавно представленном кроссовере Chevrolet Orlando.

Из детальных характеристик машины не на шутку по-прежнему пока известен лишь объем багажника — 400 литров. Свободное пространство в отсеке можно будет увеличить, сложив спинки задних сидений.

Ожидается, что на российском рынке пятидверный Chevrolet Cruze поступит в продажу в конце текущего года. На самом деле сейчас цены на версию этой модели с кузовом седан, сборка которой была развернута на предприятии GM под Санкт-Петербургом в 2009-м, начинаются от 551 тысячи рублей.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!