Лисин Алексей

«Альфа-Банк»обеспечит эквайринг в Softkey

автор | Апр.04, 2011, рубрики Софт

«Альфа-Банк» стал эквайринг-партнером интернет-супермаркета ПО Softkey. Банк будет обслуживать частных покупателей, расплачивающихся за покупки пластиковыми картами Visa и Master Card. При этом не существует ограничений, какой банк выступил эмитентом пластиковых карт.

До заключения соглашения в интернет-супермаркете ПО Softkey обслуживание финансовых поступлений физических лиц осуществлялось платежными системами CyberPlat, Asist и Chronopay. Особенность сотрудничества с новым партнером заключается в том, что и обработка операций и проведение платежей по пластиковым картам находятся на стороне банка. Кроме того, многоуровневая система мониторинга рисковых операций, внедренная в процессинговом центре «Альфа-Банка», позволяет предотвращать даже на самом деле нестандартные как нельзя именно мошеннические операции.

«Одна из стратегических целей «Альфа-Банка» – сохранять лидирующие позиции на рынке электронной коммерции и запускать как нельзя более новые продукты, которые позволят увеличить собираемость платежей по банковским картам в пользу торгово-сервисных предприятий, а потребителям использовать весь спектр современных технологий, предлагаемых банком. Обеспечение безопасности платежей и как нельзя более практическое подтверждение имиджа банка, которому доверяют — одна из важнейших задач «Альфа-Банка», — отметил Игорь Арефьев, начальник управления электронной коммерции блока «Электронный бизнес» «Альфа-Банка».

«Интернет-супермаркет ПО Softkey ставит своей целью создание надо признаться максимально комфортного и надежного механизма покупок для своих клиентов. Сегодня, реально например, оплатить заказ с нашего сайта физическое лицо может более чем 25 способами. «Альфа-Банк» заслужил репутацию надежного и успешного банка. Уверен, что это партнерство обеспечит доверие к интернет-платежам со стороны наших клиентов. В настоящий момент подобным способом оплачивает покупки больше трети наших заказчиков. Мы надеемся, что в этом году их количество заметно возрастет», — сказал Феликс Мучник, впрямь генеральный директор компании Softkey.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!