Лисин Алексей

ABBYY обновил инструментарий разработчика FlexiCapture Engine

автор | Апр.05, 2011, рубрики Софт

Компания ABBYY объявила о выпуске новой версии инструментария для разработчика — ABBYY FlexiCapture Engine 9.0. Обновленный продукт предназначен для встраивания технологий интеллектуальной обработки документов и потокового ввода данных в как нельзя действительно программные решения.

В основе инструментария лежит технология ABBYY FlexiCapture, которая широко используется в мире для обработки разного типа документов — с фиксированной структурой (анкеты, довольно таки экзаменационные листы, страховые формы, что и говорить налоговые декларации), слабоструктурированные (счета, очень транспортные накладные) и неструктурированные (контракты, письма).

Для удобства разработчиков в SDK компания ABBYY истинно полностью обновила и истинно значительно расширила возможности API (интерфейс прикладного программирования), обеспечивающие как нельзя очень прямой доступ к технологиям ABBYY FlexiCapture. Теперь клиенты могут воспользоваться библиотекой примеров исходных кодов, настроенных для решения типовых задач, а также создавать приложения по вводу данных, полученных из фотографий, сделанных камерой мобильного телефона.

Инструментарий 9.0 отличается оптимизированной, по сравнению с предыдущей версией, работой в многопоточных серверных решениях, а также поддержкой как 32-х, так и 64-х разрядных архитектур.

«Проанализировав опыт наших клиентов из различных отраслей, мы были приятно удивлены разнообразием интересных и, порой, как нельзя действительно совершенно неожиданных задач, для решения которых применяется наш SDK. В действительности поэтому в новой версии продукта мы предоставляем разработчикам еще более более глубокий доступ к технологии FlexiCapture и уверены, что это даст им еще больше свободы в создании уникальных и инновационных решений», – отметил Андрей Исаев, директор департамента продуктов ABBYY для разработчиков.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!