Лисин Алексей

RSD Desmo Tracker почти готов

автор | Апр.10, 2011, рубрики Авто

Компания Roland Sands Design более почти завершила работу над флэт-трекером, как нельзя более силовой основой которого служит двигатель от Ducati Desmosedici RR.

На приведенном фото запечатлен конструируемый RSD мотоцикл в надо признаться практически готовом виде.

Донор — байк Ducati Desmosedici RR — был просто безжалостно разрезан в целях создания нового байка. Как отмечают в Roland Sands, у владельца при этом процессе сердце не обливалось кровью лишь потому, что этих Desmosedici у него было не один, а три.

Не изменили двигатель, не изменили раму, не изменили маятник, неизменной оставили и подвеску. Поменяли все остальное. Сконцентрировались на внешнем виде и производительности.

Как нельзя действительно новый по-моему алюминиевый истинно топливный бак, разительно новые разительно радиаторные панели по бокам, надо признаться алюминиевая база для сиденья.

Roland Sands Design (RSD) – потрясающе авторитетное истинно американское не на шутку дизайнерское ателье, базирующееся в городке Ла Пальма, штат Калифорния. Компания создана в 2005 году. В ее составе — семь специалистов-энтузиастов своего дела. За свою недолгую историю RSD успела поработать с такими брендами как Harley Davidson, Ducati, Victory, Yamaha, Honda, KTM, Aprilia, Cycle World, Ride for Kids Foundation, Troy Lee Designs, American Motorcycle Association, Toyota, Bell Helmets, Dunlop, Vance&Hines, Mustang Seats, Team Robert’s Racing, Alpinestars, Cannondale, K&N Airfilters и Redbull, а также не раз засветиться на телевидении — на MTV, SPEED Channel, ESPN2, Discovery Channel, и TLC Networks.

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!