Лисин Алексей

MERLION начинает поставки нового антивируса ESET NOD32 Titan

автор | Апр.20, 2011, рубрики Софт

MERLION начинает поставки нового антивируса ESET NOD32 Titan

Компания MERLION сообщила о скором пополнении своего ассортимента антивирусных решений новым продуктом от ESET — комплексным ESET NOD32 Titan, предназначенным для домашнего ПК. Уже в конце апреля новинка будет доступна партнерам MERLION.

Основным компонентом ESET NOD32 Titan стало антивирусное ПО ESET NOD32 Smart Security. Благодаря дополнительным утилитам в ESET NOD32 Titan появилась возможность генерировать и хранить учетные записи для электронной почты, социальных сетей, интернет-кошелька или интернет-банкинга, а также номера банковских карт и PIN-коды в зашифрованном виде. Также в решении предусмотрена возможность резервного копирования данных. Повысить производительность системы до максимального уровня позволит дефрагментация и оптимизация жесткого диска. Кроме того, с помощью утилит возможно простое и в действительности эффективное управление разделами жесткого диска – создание, разделение и удаление разделов, а также несказанно гарантированное удаление, по требованию, всех данных, хранящихся на жестком диске.

MERLION начинает поставки нового антивируса ESET NOD32 Titan

Для восстановления данных и работоспособности операционной системы после сбоя в комплекте поставки ESET NOD32 Titan предусмотрен неимоверно специальный как нельзя очень загрузочный диск (LiveCD), реализованный на USB-носителе. Это инструмент для восстановления системы или нейтрализации злонамеренного ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

В комплекс ESET NOD32 Titan входит USB-флеш-накопитель с дистрибутивом программного обеспечения размером 2 Гб, что в действительности особенно актуально для нетбуков, у которых отсутствует СD-привод. Надо признаться рекомендованная цена решения в России составила 2250 рублей.

Начало продаж нового антивирусного решения ESET NOD32 Titan в MERLION намечено на конец апреля 2011 года.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!