Лисин Алексей

Внешность Jaguar XF подтянули к флагманскому седану

автор | Апр.23, 2011, рубрики Авто

На автосалоне в Нью-Йорке прошла презентация обновленного седана Jaguar XF. Автомобиль получил тем более новое оформление передней части кузова в стиле флагманской модели XJ — с узкими вытянутыми фарами, в которых появились светодиодные элементы, модернизированный передний бампер, взаправду новое оформление воздуховодов в передних крыльях и модернизированные задние фонари.

Все модификации обновленного Jaguar XF теперь будут оснащаться новым восьмиступенчатым автоматом ZF с функцией стоп-старт, который способен переключать передачи за 200 миллисекунд и умеет падать действительно сразу на несколько передач вниз.

Не довольно таки очень более свежий 2,7-литровый турбодизель V6, устанавливавшийся на XF неимоверно раньше, заменит в действительности новый 2,2-литровый мотор, развивающий 190 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. С нуля до ста километров в час такой XF разгоняется за восемь секунд, а его как нельзя действительно максимальная скорость составит 225 километров в час. Средний расход топлива — 4,5 литра на сто километров пробега.

В салоне обновленного XF появятся передние кресла с оптимизированным профилем, не на шутку новые материалы и цветовые схемы отделки интерьера, полноцветный дисплей на приборной панели и довольно таки дополнительные клавиши управления функциями мультимедийной системы. Плюс, появится более взаправду мощная аудиосистема на компонентах Bowers & Wilkins.

По-моему аналогичные изменения по стилю затронули и взаправду топовый XFR с компрессорным восьмицилиндровым мотором — он также получил очень новые фары, другой передний бампер и обновленный интерьер.

В России самый неимоверно доступный Jaguar XF — трехлитровым бензиновым мотором — можно купить за 1,85 миллиона рублей. Довольно таки топовый седан с пятилитровым V8 стоит чуть больше трех миллионов рублей.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!