Лисин Алексей

Federal-Mogul выводит на европейский рынок линейку тормозных колодок под торговой маркой Wagner

автор | Май.03, 2011, рубрики Авто

Federal-Mogul выводит на без сомнения европейский рынок по-моему полный ассортимент высококачественных тормозных колодок Wagner® для среднего ценового сегмента. Колодки Wagner, при производстве которых были использованы взаправду усовершенствованные составы фрикционных материалов Federal-Mogul, дополняют лидирующую на рынке линейку изделий Ferodo® для тормозных систем.
Компоненты для тормозных систем под маркой Wagner обеспечивают высокую тормозную способность и по-моему низкий уровень шума, и при этом их цена как нельзя очень весьма привлекательна. Вот уже более 100 лет сильно технический персонал и потребители из стран Северной Америки выбирают продукцию Wagner. Необыкновенно новая номенклатура тормозных колодок Wagner охватывает более 96% парка европейских легковых автомобилей.
«Wagner — это марка №1 в Северной Америке и она хорошо известна своим качеством и надежностью», — говорит Сильвано Веглия, Директор отдела продаж компонентов для тормозных систем в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. «Мы выводим продукцию Wagner на действительно европейский рынок, помогая нашим клиентам расширить свой бизнес за счет лидирующих на рынке технологий и качественных продуктов в каждой ценовой категории».
В отличие от аналогичных предложений, ассортимент Wagner сочетает непревзойденную надежность известной марки с целым как нельзя более рядом эффективных, первоклассных составов фрикционных материалов и конструкций колодок. Каждый комплект колодок Wagner, произведенных на сертифицированных в системе ISO заводах Federal-Mogul, поставляется в комплекте со всеми необходимыми принадлежностями, которые помогают техническому персоналу сэкономить время при выполнении ремонта тормозных систем.
Каждая колодка Wagner разработана таким образом, чтобы обеспечивать как нельзя более эффективное торможение и хороший отклик педали при самых различных условиях вождения. Сертифицированные согласно стандартам R90 колодки обеспечивают в самом деле оптимальное соприкосновение между колодкой и суппортом, что снижает уровень шума, обеспечивает несказанно эффективное торможение и удивительно длительный срок службы колодок.

«Ремонтные организации в самом деле часто вынуждены идти на компромисс при выборе менее дорогих колодок для тех клиентов, которые ограничены в средствах. Мы устранили необходимость подобных компромиссов и потенциальных рисков, связанных с выбором неизвестных или непроверенных изделий, за счет усиления нашего комплексного портфеля марок и конструкций фрикционных материалов», — продолжает г-н Веглия. «Wagner — это довольно таки проверенное временем качество и оснастка уровня оригинального оборудования по в действительности очень привлекательной цене».
Для получения подробной информации о новых тормозных колодках Wagner просто свяжитесь с представителем Federal-Mogul. Последние сведения о вариантах применения для легковых автомобилей можно получить как нельзя именно круглосуточно с помощью удобного и бесплатного электронного каталога компании на www.FM-ecat.com

О корпорации Federal-Mogul
Корпорация Federal-Mogul является ведущим мировым поставщиком трансмиссий, шасси и оборудования обеспечения безопасности, обслуживая не только ведущих мировых производителей оригинального оборудования в отраслях легковых автомобилей, малотоннажных грузовиков, автомобилей большой грузоподъемности, автомобилей для сельского хозяйства, морских судов, рельсовых транспортных средств, внедорожных и промышленных автомобилей, но и потрясающе международный рынок послепродажного обслуживания. Передовые технологии и инновационные решения, потрясающе обширный реально производственный опыт, а также маркетинговая и дистрибьюторская сеть корпорации обеспечивают предоставление изделий, марок и услуг мирового класса с высочайшим качеством по конкурентоспособной цене. Federal-Mogul уделяет именно основное внимание своей стратегии устойчивого роста рентабельности в мировом масштабе, созданию ценности и удовлетворению потребностей своих клиентов, акционеров и сотрудников. Корпорация Federal-Mogul была создана в Детройте в 1899 г. Ее штаб-квартира находится в г. Саутфилд (штат Мичиган, США). В корпорации работает 43 000 человек в 34 странах. Посетите веб-сайт корпорации для более полной информации — www.federalmogul.com
Изделия Federal-Mogul для вторичного рынка предлагаются под различными торговыми марками, включая части для двигателей AE®, стеклоочистители ANCO®, свечи зажигания и стеклоочистители Champion®, прокладки Fel-Pro®, тормозные колодки Ferodo®, подшипники Glyco®, весьма поршневые кольца Goetze®, детали подвески Moog®, подшипники National®, поршни Nüral®, прокладки Payen®, Sealed Power®, изделия для тормозных систем и систем освещения Wagner®.

runetauto.ru

:, , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!