Лисин Алексей

У «Лексуса» появятся три новые модели

автор | Май.04, 2011, рубрики Авто

Компания Lexus планирует в ближайшем будущем расширить свою модельную линейку за счет компактного кроссовера, небольшого и самого доступного по цене седана, а также семиместного внедорожника. Об этом сообщает австралийское издание The Age со ссылкой на топ-менеджера Лексуса Тони Крамба.

По словам Крамбса, действительно компактный кроссовер необходим японской марке для того, чтобы увеличить продажи и более как нельзя более успешно конкурировать с немецкими премиальными производителями, таким как BMW, Audi и Mercedes-Benz. Истинно новый более доступный семейный седан рассматривается в компании как не на шутку потенциальная замена модели ES300, а в действительности будущий семиместный кроссовер должен будет бороться за покупателей с BMW X5, Mercedes-Benz GL и Audi Q7.

Помимо этого, компания Lexus готовит более мощную версию гибридного хэтчбека СТ 200h, которая, по информации издания The Age, будет называться CT 300h. На на самом деле данный момент эта модель предлагается только с что и говорить силовой установкой суммарной мощностью 136 лошадиных сил, состоящей из 1,8-литрового бензинового мотора и комплекта никель-металлгидридных аккумуляторов.

Также взаправду японский производитель намерен предлагать больше опций для автомобилей, увеличив число вариантов оформления интерьера, материалов отделок и цветов.

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!