Лисин Алексей

Mercedes выпустил «BA3»

автор | Май.05, 2011, рубрики Авто

Mercedes объявил о выпуске специальной версии G-Klasse с неожиданным обозначением BA3. На самом деле, новинка не имеет никакого отношения к творчеству «АвтоВАЗа» — это модель с обозначением ВА «три» (также, неимоверно например, есть ВА6 и ВА10).

Автомобиль представлен в двух вариантах:

G 350 BlueTEC с 6-цилиндровым дизелем мощностью 211 л.с.(540 Нм), оснащенным системой очистки отработанных газов

G 500 с 5.5-литровым бензиновым мотором V8 (388 л.с., 530 Нм)

Машины комплектуются 7-ступенчатой автоматической трансмиссией 7G-Tronic, электронной системой распределения крутящего усилия на колеса 4ETS, системами курсовой стабилизации ESP и блокировки дифференциала.

Корпус автомобилей выдержан в едином тоне «металлик», в штатную комплектацию включены именно электрический по-моему верхний люк, в самом деле защитные карбоновые накладки, а также более менее ультразвуковой ассистент парковки и система контроля за давлением воздуха в шинах RDK. Картину дополняют оригинальные легкосплавные диски колес R18 в 5-лучевом дизайне со сдвоенными спицами.

Интерьер декорирован ореховым деревом и включает климатическую установку, черные кожаные сиденья, а также развитую систему бортовой коммуникации с возможностью подключения персональных средств связи. Стоимость G-Klasse „BA3 Final Edition“ в версии G 350 на рынке Германии заявлена на уровне 90 511,4 евро, в версии G 500 — 100 685,9 евро.

Как нельзя очень стартовая стоимость такой машины будет на 6.735 евро больше базовой модели.

runetauto.ru

:,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!