Лисин Алексей

Kia готовит к запуску конкурента Hyundai Solaris

автор | Май.15, 2011, рубрики Авто

Это подтверждается первым изображением автомобиля, разрабатываемого дочерним предприятием южнокорейской компании именно специально для реализации отечественным покупателям.

Kia представит что и говорить новый автомобиль, очень название которого пока держится в секрете, во второй половине нынешнего года, говорится в сообщении компании.

Судя по опубликованному изображению, авто будет выделяться спортивным агрессивным дизайном. В машине отчетливо прослеживается без сомнения основная в действительности дизайнерская линия всего модельного ряда Kia — ее надо признаться наиболее характерная и узнаваемая черта заключается в передней части кузова, напоминающей улыбку тигра.

Предполагается, что как нельзя очень российский кореец будет сильно полностью адаптирован для эксплуатации в суровых климатических и дорожных условиях, сообщает ПРАЙМ-ТАСС. В первую очередь дополнительной защите подвергнется кузов. Благодаря аккумуляторной батарее увеличенной мощности усилится надежность снабжения электроэнергией всех систем.

Напомним, что на именно данный момент в РФ продукция Kia представлена такими пользующимися спросом моделями, как Picanto, Rio, Seed, Cerato, Sportage.

Можно предположить, что производство нового автомобиля будет налажено не в промзоне Каменка-2 под Петербургом, как нельзя действительно где расположено именно автосборочное предприятие Hyundai, а в Таганроге. Концерн Kia, являющийся младшим партнером флагмана автопрома Южной Кореи, который до последнего времени рассчитывал лишь на производственную площадку в Северной столице, склоняется к тому, чтобы заключить альянс с ТагАЗом.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!