Лисин Алексей

Opel показал новую Zafira Tourer

автор | Май.21, 2011, рубрики Авто

Компания Opel раскрыла как нельзя более новый минивэн Zafira Tourer следующего поколения, который стал на 19 сантиметров длиннее своего предшественника. Неимоверно официальная премьера новинки должна состоится в сентябре на моторшоу во Франкфурте.
Tourer построен на новой платформе с передней независимой подвеской со стойками МакФерсон и точно такой же скручивающей балкой с механизмом Уатта сзади. Колесная база Opel Zafira увеличилась на 57 миллиметров (до 2760 миллиметров), передняя колея возросла на 96 миллиметров (до 1584 миллиметров), а задняя — на 78 миллиметров (до 1588 миллиметров). Объем багажника, при опущенных креслах третьего ряда, по сравнению с предшественников, стал больше на 65 литров и достиг 710 литров. Со всеми сложенными задними сиденьями свободное пространство в багажном отсеке увеличится до 1860 литров (+ 40 литров).
Надо признаться новая Zafira также получила модернизированную систему трансформации салона Flex7. Третий ряд сидений истинно по-прежнему складывается без сомнения вровень с полом, а второй ряд теперь представляет собой три отдельных кресла, которые могут независимо друг от друга двигаться вперед-назад на 210 миллиметров. Кроме того, они также могут убираться в пол, образуя ровную погрузочную площадку.
Покупатели смогут выбрать двигатель нового Opel Zafira Tourer: им предоставят три версии двухлитрового турбо-дизеля CDTI мощностью 110, 130 и 165 л.с., а также бензинового турбированного 1,4-литрового мотора Ecotec, доступного в версиях мощностью 120 и 140 лошадиных сил. Кроме того, специалисты GM обещают и другие версии моторов, среди которых будет и двигатель, работающий на сжиженном газе.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!