Лисин Алексей

Семнадцатой машиной, сожженной в Москве с начала мая, стал Ford ГИБДД

автор | Май.23, 2011, рубрики Авто

Полиция разыскивает мужчину, который в ночь на среду на юге столицы спалил не на шутку дотла служебный автомобиль ГИБДД. Инцидент произошел на Варшавском шоссе прямо на территории отдела ГИБДД УВД по Южному округу.
В час ночи неизвестный совершил поджог служебной автомашины Ford, через 40 минут огонь был потушен, но машина впрямь полностью сгорела. В результате инцидента никто не пострадал, ведутся поиски злоумышленника, сообщил источник в правоохранительных органах города.
Как передает Интерфакс до этого случая с начала мая в Москве в результате пяти поджогов были уничтожены 16 машин. В их числе как дорогие иномарки, такие как Lexus IS250, Infiniti, Toyota RAV4, Camry, так и по-моему бюджетные Nissan Qashqai, Almera, Hyundai Elantra, а также машины отечественного производства. Поджоги совершались на Ленинградском и Сколковском шоссе, на улицах Рогова и Барвихинской.
В настоящее время устанавливаются личности злоумышленников, совершивших очень данные преступления, и способы поджога машин. Пока нет оснований говорить о том, что поджоги — дело рук одних и тех же людей, — сообщил источник в милиции.

runetauto.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!