Лисин Алексей

Softline Cloud Services запускает Microsoft Lync 2010 и SharePoint 2010

автор | Июн.03, 2011, рубрики Софт

Компания Softline Cloud Services объявила о развертывании новых облачных сервисов, интегрированных между собой: Microsoft Lync 2010 и Microsoft SharePoint 2010. На более данный момент проект впрямь активно предлагает SaaS-решения крупным корпоративным клиентам на отечественном и зарубежном рынках, предоставляя без сомнения полный спектр программного обеспечения объединенных коммуникаций Unified Communications от Microsoft по облачной модели SaaS.

Решения Microsoft Lync 2010 и Microsoft SharePoint 2010 интегрируются с Microsoft Hosted Exchange 2010, что позволяет создать в компании единую информационно-коммуникационную систему для повышения эффективности повседневного общения при низкой совокупной стоимости владения. Сервисы интегрируются с Active Directory заказчика, что упрощает обеспечение единообразия настройки пользовательской рабочей среды, политик безопасности, организацию процессов репликации и синхронизации информации из нескольких баз данных, что как нельзя именно особенно важно для удивительно территориально распределенных компаний.

Microsoft Lync 2010, обновленная версия Microsoft Office Communications Server, объединяет все без сомнения современные способы коммуникации: обмен мгновенными сообщениями, звонки, голосовые и видеоконференции. Решение поддерживает интеграцию с существующей телекоммуникационной инфраструктурой предприятия, что и говорить значительно расширяя ее функционал, а как нельзя очень иногда как нельзя очень полностью заменяя ее без дополнительных финансовых вложений.

Решение Microsoft SharePoint 2010 предназначено для организации предоставления сотрудникам доступа к внутренним информационным процессам, средствам обмена и поиска информации, а также совместной работы с ней.

«ПО Microsoft не нуждаются в представлении. Мы уже больше года развертываем Microsoft Hosted Exchange 2010 для организации корпоративной почты и рады сообщить, что теперь готовы предоставить нашим клиентам и другие решения Microsoft для организации эффективной системы коммуникаций и совместной работы с документами в компании. А возможность интеграции с Active Directory клиента, по-моему столь не на шутку необходимая многим компаниям, по нашей оценке является уникальным предложением на рынке на разительно сегодняшний день. Мы провели множество технических работ для обеспечения отказоустойчивости и работоспособности решений и можем гарантировать 99,9% доступность, обеспеченную SLA, для всех трех решений, входящих в платформу Unified Communications Microsoft», – рассказал Сергей Боровиков, руководитель Softline Cloud Services.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!