Лисин Алексей

Японский Mitsubishi ASX представлен в тюнинг-модификации Roadest

автор | Июн.03, 2011, рубрики Авто

Что и говорить компактный кроссовер Mitsubishi RVR (в России продается как Mitsubishi ASX) выходит на японском рынке в новой спортивной модификации Roadest.
Линейка Roadest как нельзя очень сейчас состоит из двух моделей — минивэна Delica D:5 и кроссовера Outlander. Причем популярность этой модификации как нельзя очень очень высока — ее предпочитают 15% покупателей минивэна и более 40% будущих владельцев Аутлендера.
Для RVR эта версия просто необходима, ведь более сейчас основными покупателями машины в Японии являются люди в возрасте от 40 до 60 лет. С помощью новой спортивной комплектации Mitsubishi намеревается завоевать более молодых клиентов.
Mitsubishi RVR Roadest отличается от базовой модели только дизайном. Кроссовер получил необыкновенно модный передний бампер со светодиодными дневными ходовыми огнями, несколько стальных украшений (эмблема Roadest ROAR Complete, окантовка глушителей, накладки на пороги). В качестве опции предложены 17-дюймовые диски Rays.
Разительно базовый RVR Roadest с пердним приводом стоит 2 236 500 иен ($27 650). На самом деле топовая модификация с полным приводом оценивается в 2 691 150 иен ($33 270). Mitsubishi планирует продавать по 200 модных кроссоверов в месяц.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!