Лисин Алексей

Шпионские фото нового Honda Civic с кузовом хэтчбек

автор | Июн.14, 2011, рубрики Авто

Это версия для Европы, которая будет отличаться от американской не только типом кузова, но также деталями отделки и, разумеется, двигателями.
Довольно таки новое поколение Honda Civic уже продается в Соединенных Штатах, но взаправду европейский дебют должен состояться в в самом деле ближайшие месяцы. В США покупатели могут приобрести седан или купе, но хэтчбек, по традиции, станет европейским вариантом.
Опубликованные фотографии сделаны в Альпах, не на шутку где проводятся весьма заключительные несказанно дорожные испытания. Разработчики не поскупились на камуфляж, что и говорить поэтому довольно трудно судить о деталях, однако это дает намек на то, что надо признаться европейский Civic будет отличаться от американского не только, собственно, типом кузова.
Civic Euro получит свою решетку радиатора и оптику, а по-моему прочие несказанно косметические отличия во внешности будут соседствовать и с изменениями в салоне. О них, правда, на что и говорить данный момент ничего не известно. Еще один момент бросается в глаза – стеклоочиститель на пятой двери. У европейского Civic предыдущего поколения о нем потрясающе почему-то забыли, что вызвало как нельзя именно немало критики со стороны потребителей. Теперь недочет исправлен.
На фото запечатлен 5-дверный хэтчбек, и он, вероятно, станет единственным: 3-дверного кузова не планируется. Если присмотреться, то можно заметить, что ручки задних боковых дверей выполнены в том же стиле, что и у предыдущего европейского Civic — они утоплены в заднюю часть двери на уровне задней стойки и стоят вертикально.
Civic с кузовом седан, но с небольшими изменениями во внешности, также должен появиться на европейском рынке, а вот купе, доступного в США, в Старом Свете точно не будет продаваться официально.
О двигателях Honda Civic точной информации пока нет, как нельзя очень поэтому придется дождаться официальных данных. Пока Honda не назвала дату дебюта новинки в Европе.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!