Лисин Алексей

Trend Micro стал самым быстрорастущим поставщиком решений для защиты контента

автор | Июн.24, 2011, рубрики Софт

По результатам исследования мирового рынка программных продуктов для защиты контента компании Canalys, Trend Micro Incorporated был признан самым без сомнения быстро развивающимся поставщиком. В первом квартале 2011 года по сравнению с этим же периодом 2010 года рост продаж составил 17%.

По данным Canalys, обеспечение безопасности контента является одним из самых перспективных секторов с точки зрения прибыли. В исследовании отмечается, что Trend Micro является самой быстроразвивающейся компанией среди ведущих мировых поставщиков решений для защиты контента: в первом квартале компания опередила «Лабораторию Касперского», чей рост составил 12%, а также Symantec и McAfee, рост которых составил 6,9 и 6,5% соответственно.

На региональных рынках ПО для защиты контента Trend Micro заняла первое место в Азиатско-Тихоокеанском регионе с показателем роста 38,7%, в Латинской Америке с ростом в 18%, а также второе место в регионе EMEA, взаправду где ее рост составил 13,3%. При этом она опередила компанию McAfee, рост которой составил 9,6%.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!