Лисин Алексей

BMW M6 получит новый Twin-Turbo V8

автор | Июн.27, 2011, рубрики Авто

На этот раз фотошпионы предложила нам, в действительности наверное, тем более наиболее реально ясные и весьма информативные изображения следующей модели BMW M6.
И если верить некоторым источникам, то после релиза спортивного седана М5, оснащенного 4,4-литровым twin-turbocharged V8, действительно данный агрегат перекочует под капот и BMW M6. Таким образом в самом деле новый V8 положит конец культовым V10, используемых дляМ на протяжении нескольких последних лет.
Что касается мощности, то она, тем более скорее всего, останется неизменной – 560 л.с. между 6 000…7 000 об/мин при 680 Нм крутящего момента на 1 500 об/мин.
Привод у нового BMW M6 будет задним, появится семискоростная коробка передач двойного сцепления M Double Clutch Transmission Drivelogic в совокупности с электронным управлением дифференциалом. Однако также будет доступна и не на шутку традиционная шестискоростная ручка.
Действительно данный прототип M6 был замечен в Германии и судя по нему можно говорить о тоv, что на самом деле новый вариант довольно таки практически сохранит облик текущего поколения, особенностями станут именно увеличенные и более в самом деле глубокие пороги, довольно таки немного видоизмененный передний бампер и оригинальные выхлопные трубы.

runetauto.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!