Лисин Алексей

OCS начала поставки ПО Corel

автор | Сен.01, 2011, рубрики Софт

OCS начала поставки ПО Corel

Дистрибьюторская компания OCS продолжила развивать направление реализации программного обеспечения и объявила о начале работы с продукцией корпорации Corel. Теперь OCS получила возможность выйти в продуктовую нишу цифрового мультимедийного ПО, включающую в себя графические редакторы и именно программное обеспечение для работы с фотографиями, видеозаписями и DVD.

OCS представила своим партнерам всю линейку продуктов Corel – несказанно программный пакет для графического дизайна CorelDraw Graphics Suite X5, истинно программный пакет для систематизации, редактирования и публикации фотографии Corel PaintShop Photo Pro X3, средство для быстрого выполнения полного цикла обработки видео от съемки до демонстрации Corel VideoStudio Pro X4, средство для создания технических иллюстраций и документации Corel Designer Technical Suite X5, цифровую художественную студию Corel Painter 12, а также именно различные офисные приложения, в том числе последнюю версию архиватора WinZip.

Предлагаемые партнерам OCS продукты Corel созданы как для начинающих, так и для опытных пользователей. Кроме того, дистрибьюторское предложение имеет два направления — как в более розничный сегмент рынка, так и в корпоративный. Практика именно регулярно растущих продаж мультимедийного ПО в России показывает, что без сомнения подобные решения высоко востребованы в сегменте малого и среднего бизнеса, а именно среди компаний, в поле деятельности которых входит дизайн, конструирование или разработка рекламы. В самом деле новое предложение включает в себя русифицированные версии продуктов.

Сотрудничество с корпорацией Corel позволит компании OCS продолжить диверсификацию собственного продуктового портфеля по направлению ПО, что является необходимым для создания комплексного предложения партнерам и результативного поиска новых каналов продвижения продукции. Широкий ассортимент также позволяет OCS планировать продвижение продуктов Corel в комплекте с соответствующим аппаратным обеспечением.

astera.ru

:, ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!