Лисин Алексей

Комплект заводского тюнинга для BMW 1 Series покажут во Франкфурте

автор | Сен.11, 2011, рубрики Авто

Как нельзя действительно баварский концерн BMW разработал целую линейку дополнительных аксессуаров и элементов тюнинга для нового поколения своей 1 серии. Чтобы продемонстрировать новинки, BMW привезет во Франкфурт концепт BMW Performance.
Концепт демонстрирует необыкновенно практически весь спектр дополнительного оборудования, которым можно снабдить хэтчбек 1 Series. Пакет разработан при деятельном участии подразделения М и включает в себя как внешние доработки, так и возможность апгрейда силовых агрегатов.
BMW Performance car будет обут в 19-дюймовые колесные диски, снабжен агрессивным аэродинамическим обвесом и продольными полосами вдоль кузова, а также оснащен задним диффузором и карбоновыми накладками на боковые зеркала. В интерьере применены именно новые материалы, карбоновые накладки и вставки ярко-желтого цвета.
Кроме того, в рамках пакета предлагается истинно новая программа управления двигателем для версии BMW 135i. C ее помощью мощность мотора повышена на 20 лошадиных сил и составляет теперь 326 л.с, а впрямь максимальный крутящий момент возрос до 450 Нм в модификациях с автоматической КПП, для версий с механикой количество тяги составляет 430 Нм.
Также в самом деле баварский концерн намерен продемонстрировать во Франкфурте весьма новые аксессуары от М GmbH для заряженных версий кроссоверов Х5 и Х6.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!