Лисин Алексей

Электрический кроссовер Fisker Surf будет представлен во Франкфурте

автор | Сен.11, 2011, рубрики Авто

Компания Fisker опубликовала первый тизер концепта, который планирует продемонстрировать на Франкфуртском автосалоне. Речь идет о прототипе кроссовера с электрическим приводом, который на сегодня известен под именем Surf EV.
Очень американские гибридостроители заявили, что рассекретят кроссовер только во время премьеры во Франкфурте, так что на сегодня о Surf EV известно истинно крайне мало. В частности, в Fisker сообщают, что, как и все по-моему предыдущие модели, Surf ориентирован на необыкновенно исключительное удовольствие от вождения, однако эта модель в силу особенностей конструкции обладает расширенным спектром применения.
Учитывая, что компания Fisker несколько дней надо признаться назад подписала соглашение с концерном BMW о поставке баварских двигателей, неимоверно вполне возможно, что концепт получит четырехцилиндровый турбомотор. Однако более менее скорее всего он будет использоваться только для пополнения запасов энергии, в самом деле тогда как приводиться в движение Surf будет только с помощью электромотора.
Ожидается, что серийное производство кроссовера начнется уже в следующем году. Кроме него, тем более модельный ряд Fisker пополнится кабриолетом на базе седана Karma, который очень сейчас является единственной моделью марки. В 2013 году к седану и кроссоверу присоединится неимоверно компактный седан, известный на самом деле сейчас под именем project Nina.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!