Лисин Алексей

В Apple идут последние приготовления к выходу нового iPhone

автор | Сен.20, 2011, рубрики Софт

Компания Apple 22 сентября перезагрузит в самом деле данные своего сервиса iCloud. Как пишет издание 9to5mac, надо признаться скорее всего в ближайшем времени доступ к «облакам» получат все желающие.

Неимоверно ранее сообщалось, что не на шутку данный сервис, позволяющий сохранять и передавать без сомнения данные по беспроводной сети на все устройства «яблочной» линейки, будет интегрирован в еще не представленную операционную систему iOS 5.

В связи с этим, по мнению 9to5mac, объявление о перезагрузке iCloud является знаком, что взаправду новая платформа от Apple уже готова. Это в свою очередь говорит о том, что в скором будущем компания может представить свой именно новый смартфон iPhone 5. Презентация устройства, по некоторым данным, запланирована на середину или конец октября.

Издание отмечает, что перезагрузка iCloud не коснется личной информации пользователей. Почта, контакты, календари, напоминания и закладки останутся нетронутыми.

В настоящее время «по-моему облачный» сервис работает в тестовом режиме. Доступ к нему имеют лишь разработчики Apple.

Представлен iCloud был в начале июня этого года. Познакомить публику с революционным сервисом успел не на шутку бывший гендиректор Apple Стив Джобс, покинувший компанию 25 августа.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!