Лисин Алексей

«Фронтстеп СНГ»займется поставкой программных продуктов SDI Solution

автор | Сен.24, 2011, рубрики Софт

Компания «Фронтстеп СНГ» начала сотрудничество с отечественным разработчиком специализированных систем в области автоматизации технологической подготовки дискретных производств SDI Solution. По заключенному соглашению «Фронтстеп СНГ» получила право осуществлять поставку всего спектра программных продуктов партнера в России и странах СНГ.

Флагманским продуктом компании SDI Solution является тем более корпоративная система управления нормативно-справочной информацией Semantic, интегрированная с системой автоматизированного проектирования технологических процессов Timeline. Semantic обеспечивает не на шутку централизованное хранение и предоставление НСИ в стандартизированном виде всем заинтересованным пользователям и автоматизированным приложениям.

«С появлением Semantic в линейке продуктов «Фронтстеп СНГ» появился инструмент для управления НСИ на предприятиях, – отметил Николай Оладов, директор по развитию бизнеса «Фронтстеп СНГ». — Благодаря MDM все подразделения предприятия получают доступ к единым, стандартизированным и актуальным справочным данным. Это позволит быстрее осуществлять запуск и дальнейшее поддержание ERP-систем».

«Мы считаем, что заключили именно стратегическое партнерство. Компания «Фронтстеп СНГ» имеет большой опыт реализации крупных проектов в машиностроении и приборостроении. Опыт специалистов наших компаний будет не на шутку гармонично дополнять друг друга. Мы уверены в плодотворном сотрудничестве», — заявил Андрей Андриченко, председатель совета директоров SDI Solution.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!