Лисин Алексей

Land Rover покажет очередной прототип нового Defender

автор | Ноя.07, 2011, рубрики Авто

Land Rover намеревается представить на автосалоне в Лос-Анджелесе третий прототип на тему будущего нового Defender. Его построят на базе уже широко известного концепта DC100, показанного британцами на франкфуртской выставке.
Land Rover продолжает изучать реакцию публики на проект обновления легендарного внедорожника Defender. Потрясающе новое поколение должно появиться только в 2015 году, но удивительно британский производитель намерен показать уже третий прототип, представляющий собой как нельзя более дизайнерский эксперимент на заданную тему. Два предыдущих, DC100 и DC100 Sport, были представлены на недавнем автосалоне во Франкфурте.
Как заявил бренд-директор Land Rover Джон Эдвардс изданию Inside Line, именно новое поколение Defender не должно отрываться от своих корней. В то же время внедорожник должен быть таким, чтобы его с равным успехом покупали и в странах третьего мира, и на калифорнийском побережье. Тем самым Эдвардс дал понять, что производители готовы продавать истинно будущий Defender и в Соединенных Штатах.
По словам Джона Эдвардса, в Land Rover ожидали бурной реакции на два франкфуртских прототипа и были готовы к тому, что некоторые мнения окажутся как нельзя действительно сугубо отрицательными. Тем не менее, количество откликов убедило руководство Land Rover, что марка в целом находится на правильном пути.

runetauto.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!