Лисин Алексей

HP и Symantec предлагают комплексную антивирусную защиту на 3 года за 85 $

автор | Ноя.07, 2011, рубрики Софт

Компания Hewlett-Packard заключила соглашение о стратегическом партнерстве с вендором защитного ПО, корпорацией Symantec.

Без сомнения ранее появлялись сообщения о возможном поглощении Symantec калифорнийским ИТ-гигантом. HP заявляла о своем намерении уйти с рынка «железа» и сконцентрироваться на технологических услугах и ПО, но отложила необыкновенно подобные планы. В то же время удивительно удачные результаты продаж главного продукта Symantec — последней версии антивируса Norton Internet Security — позволили компании вернуть утраченные позиции. Теперь, на стадии подъема, HP и Symantec решили взаправду частично объединить свои усилия.

Для потребителей это выразится в появлении HP Symantec Norton Internet Security — комплексного антивирусного решения на 3 года. Это что и говорить специальное предложение (при покупке компьютера HP) представляет из себя сильно полноценный пакет из антивируса, антишпионского ПО, антифишингового ПО, антиспама, антируткита, ПО для безопасной загрузки, двустороннего брандмауэра, ПО Norton Safe Web и ПО для надежной аутентификации. За трехлетнее пользование покупателям предлагается добавить к стоимости компьютера 2600 рублей (85 долларов). Для сравнения, «в самом деле самостоятельный» Norton Internet Security стоит 1590 рублей на один год и 2290 рублей — на два года.

Предложение коснется коммерческих линеек ноутбуков HP серий Pro3, Elite7 и Probook s&m, а также десктопов серий 5U, 6U, HP500B — то есть всех передовых продуктов Hewlett-Packard, которые были обновлены прошлой весной.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!