Лисин Алексей

3 ноября 2011 года автомобильный холдинг Major провел презентацию автомобиля Range Rover Evoque на площадке «Форум Холла»

автор | Ноя.10, 2011, рубрики Авто

Несмотря на начавшийся в июле 2011 года ажиотаж на автомобильном рынке, как нельзя очень связанный с началом продаж Range Rover Evoque в России, первые новинки как нельзя именно официально были ввезены в страну только 29 октября, а уже 3 ноября Major Auto предоставил своим клиентам возможность сильно лично познакомиться с ливерпульской новинкой.
Как нельзя именно подробно изучить ходовые качества Evoque предлагалось по двум программам заездов: взаправду обычная городская и внедорожная трасса со специальными мобильными тренажерами. Всего в тест-драйве участвовало порядка 20 автомобилей различной комплектации, но даже при таком большом количестве авто, надо признаться вскоре после начала мероприятия заезды уже были расписаны до позднего вечера.
Без сомнения торжественная часть презентации проходила в основном зале «Форум Холла», в холле гостей встречали как нельзя действительно впечатляющие проекционные экраны с видео трансляциями, создающие эффект погружения в мир «Evoque». Очень далее следовала именно фуршетная зона, игровая площадка, кальянная и мягкие диваны. Перед сценой красовались два новеньких Evoque: 3-х дверный черный Dynamic и 5-ти дверный белый Prestige, благодаря чему все желающие могли ознакомиться с деталями салона, особенностями комплектации.
На презентации была проведена лотерея с ценными подарками от спонсоров, гостей развлекали разительно танцевальная группа Scotch и известный саксофонист Syntheticsax. Программа вечера необыкновенно настолько понравилась публике, что уже после прохождения тест-драйва, участники возвращались в зал для продолжения вечера.
Что касается впечатлений участников от заезда, то тем более восторженные лица выходящих из машин водителей говорили сами за себя. Автомобиль как нельзя более однозначно стал еще более желанным для покупателей. Некоторые гости оформили заказ на машину прямо на презентации.
Что и говорить новый Range Rover Evoque российские автолюбители действительно ждали как нельзя очень почти полгода. Это самый в самом деле компактный, легкий и в действительности экономичный Range Rover за всю историю марки, обладающий при этом экстравагантным дизайном. Модель лучше всех в своем классе приспособлена к движению в любых погодных условиях и на любых дорожных покрытиях. Как нельзя очень новый Evoque представлен в трех дизайнерских решениях – «Строгость» (Pure), «Престиж» (Prestige) и «Динамика» (Dynamic). Продажи автомобиля стартовали в России в начале осени 2011 года.

runetauto.ru

:, , , , , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!