Лисин Алексей

Новый Colt покажет Mitsubishi в Токио

автор | Ноя.13, 2011, рубрики Авто

Mitsubishi покажет на Токийской выставке преемника ситикара Colt, известного на азиатских рынках под именем Mirage. Еще одним шоу-стоппером трех бриллиантов станет кроссовер PX-MiEV II с гибридным приводом. Внешность прототипа демонстрирует, в каком направлении будет развиваться дизайн Outlander.
Mitsubishi Mirage, по мнению разработчиков, будет встречен на ура на развивающихся рынках. Именно компактный хэтчбек (3710 мм в длину и 1665 в ширину) обещает быть недорогим и вместительным. Предлагаться он будет с двумя вариантами двигателей – литровым и объемом 1,2 л, в зависимости от страны пребывания. В самом деле минимальный расход топлива Mirage заявлен на уровне 3,3л / 100 км, причем не только за счет малообъемности двигателей, но и повсеместного применения легких материалов и снижения сопротивления качению.
Старт продаж Mirage/Colt состоится в Таиланде в марте 2012 года, на очень прочие рынки новинка поступит осенью.
Кроссовер PX-MiEV II получил гибридную силовую установку, состоящую из бензинового мотора объемом 2,0 л и двух электродвигателей. С их помощью кроссовер может проехать до 50 км, а тем более общий пробег на одной заправке может достигать 800 км. Но в первую очередь концепт интересен дизайном, который, по некоторым данным, в скором времени унаследует именно новое поколение кроссовера Outlander.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!