Лисин Алексей

Softline получила эксклюзивные права на распространение ПО «Аскон»в Узбекистане

автор | Ноя.17, 2011, рубрики Софт

Компания Softline получила эксклюзивные права на продажу всей продуктовой линейки компании «Аскон» на территории Республики Узбекистан. Как нельзя очень здесь Softline сможет предоставлять услуги по внедрению и сопровождению любых лицензионных систем автоматизации проектирования и производства.

Также заключение соглашения с «Аскон» позволит Softline расширить компетенции своего отдела САПР, который в настоящее время занимается поставкой решений САПР для всех отраслей машиностроения, приборостроения и промышленно-гражданского строительства.

«За действительно последний год мы видим не на шутку растущий спрос на решения «Аскон» со стороны заказчиков в Республике Узбекистан. И как нельзя очень тесное партнерство двух известных компаний помогает не только развивать впрямь собственные действительно продуктовые линейки, но и дает возможность национальным компаниям любой отрасли получить весь спектр высокопрофессиональных услуг от единого поставщика в области лицензионного ПО», – отметил Евгений Шувалов, директор по работе с партнерами «Аскон».

Внедрение информационных систем подразумевает на самом деле полный комплекс работ – от выполнения предпроектного обследования и разработки технического задания до мониторинга внедрения и оказания технической поддержки пользователям. Компетенция и опыт специалистов Softline обеспечат именно высокий уровень качества и своевременность выполнения проектов внедрения информационных систем разительно практически любого масштаба.

«Очень данный формат сотрудничества с «Аскон» не только открывает действительно новые перспективы в области внедрения решений САПР в стране, но и позволяет компании Softline занять лидирующие позиции в области продвижения решений вендора, тем самым способствуя росту эффективности бизнеса наших заказчиков», – подчеркнул Рустам Тошов, директор компании Softline в Узбекистане.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!