Лисин Алексей

Опубликован видеотизер нового купе Toyota

автор | Ноя.26, 2011, рубрики Авто

На несколько дней до дебюта товарной версии модели FT-86 реально японский концерн разместил в Интернете видеотизер автомобиля.
Видеоролик знакомит зрителей с отдельными деталями экстерьера и интерьера Toyota FT-86, а также с реально силовой установкой заднеприводного автомобиля. Согласно последним сведениям, в моторном отсеке машины расположится 4-цилиндровый действительно бензиновый двигатель объемом 2.0 литра. Мощность агрегата составляет 200 л.с., не на шутку максимальный крутящий момент достигает 205 Нм. Агрегат работает в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с автоматической трансмиссией, переключать передачи которой можно с помощью подрулевых лепестков.
Ожидается, что серийная модификация Toyota FT-86 имеет схожие размеры с концептуальным купе, дебютировавшим в Женеве. Шоу-кар в длину достигает 4 235 мм, в ширину — 1 795 мм, в высоту — 1 270 мм, колесная база равна 2 570 мм. Снаряженная масса модели немногим превышает 1 200 кг.
Мировая премьера Toyota FT-86 с посадочной формулой 2+2 состоится на следующей неделе в рамках Токийского мотор-шоу, как нельзя очень где свою версию модели продемонстрирует и компания Subaru.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!