Лисин Алексей

Реверсивные полосы появятся еще на семи московских магистралях

автор | Янв.01, 2012, рубрики Авто

Именно реверсивное движение планируется ввести еще на семи московских магистралях, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Лямов в интервью телеканалу Russia Today.
«У нас в планах на впрямь сегодняшний день сделать сильно подобное движение еще по семи магистралям – приводит слова чиновника РИА «Новости». – Несказанно сейчас идет анализ реально наиболее загруженных направлений, они не на шутку предварительно уже отработаны, но довольно таки здесь ошибаться нельзя, поскольку реакция общества весьма весьма сложная».
По словам Лямова, также увеличится количество выделенных полос для общественного транспорта. «Мы планируем (задействовать) все 19 вылетных магистралей», – уточнил заммэра Москвы. Он также отметил, что увеличение пассажиропотока «будет зависеть от того, сколько перехватывающих парковок и за какой период времени мы построим».
«За пятилетку количество парковочных мест должно составить весьма почти 3 млн, – добавил заммэра. – Мы прогнозируем увеличение пассажиропотока на наземном общественном транспорте в связи с выделенными полосами на 30-40%».

Алексей Гусев
Фото: ria.ru

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!