Лисин Алексей

Бесклавиатурный моноблок TAKE HD KM-300

автор | Янв.04, 2012, рубрики Мобильность

В Сети появилась более менее детальная информация относительно смартфона TAKE HD.

Южнокорейская компания KT-Tech представила что и говорить новый Android-смартфон TAKE HD, который также обозначается индексом KM-300. Модель представляет собой бесклавиатурный моноблок с довольно крупным дисплеем высокого разрешения и мощным двухъядерным процессором.

В спецификации дебютанта входит 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 точек, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, а также процессор, работающий с тактовой частотой 1,5 ГГц. На борту телефона имеется две камеры: довольно таки основная 8-мегапиксельная с автоматической фокусировкой и как нельзя более дополнительная более менее фронтальная с матрицей 3 мегапикселя. В качестве операционной системы KM-300 использует платформу Android 2.3.4 Gingerbread. Также модель оснащена модулями Wi-Fi и Bluetooth, портом USB 2.0, microHDMI, слотом для карт памяти формата microSD и встроенной батареей емкостью 1710 мАч.

Габариты корпуса TAKE HD составляют 133Ч69,9Ч9,5 мм, весит смартфон 141 г. Его что и говорить ориентировочная стоимость, а также дата выхода, к сожалению, неизвестны.

mobiset.ru

:, ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!