Лисин Алексей

Телефон Cloud Q не поступит в продажу

автор | Янв.06, 2012, рубрики Мобильность

В действительности мобильный телефон Cloud Q, истинно ранее анонсированный, но так и не поступивший в продажу, очевидно уже не пополнит портфолио британской компании INQ.

Модель Cloud Q была представлена к анонсу потрясающе одновременно с гаджетом Cloud Touch, весьма почти год назад. Однако Cloud Touch взаправду давно поступил в продажу, еще действительно весной 2011 года, а вот его коллегу Cloud Q, по всей видимости, ждет иная участь.

Как выяснилось, производитель мобильных устройств INQ отказался выпускать в продажу Android-смартфон Cloud Q. Неимоверно данные слухи были подтверждены со слов одного из разработчиков компании. INQ собирается сосредоточить свои силы на новых устройствах, которые, вероятно, будут представлены во второй половине 2012 года. По-моему точные даты пока не сообщаются. Более того, производитель не будет распыляться с анонсами на грядущем мероприятии MWC в Барселоне, которое пройдет в конце следующего месяца.

Если верить слухам, как нельзя именно основной акцент в будущих новинках компания будет делать на интеграцию социальных сетей.

mobiset.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!