Лисин Алексей

Два новых гаджета от компании Motorola

автор | Янв.06, 2012, рубрики Мобильность

Стало известно, что компания Motorola представила к анонсу два новых мобильных устройства: Motoluxe и Defy Mini.

Обе модели являются бесклавиатурными моноблоками среднего уровня, которые работают под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Смартфон Motoluxe выигрывает у Defy Mini по техническим параметрам, в то время как действительно последний компенсирует это некоторыми защитными свойствами.

Motoluxe оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 854х480 точек, процессором с тактовой частотой 800 МГц и 512 МБ оперативной памяти. На борту телефона присутствует камера с матрицей 8 мегапикселей, модуль Bluetooth 3.0, GPS-приемник, модуль Wi-Fi, слот для карт памяти формата microSD и разъем 3,5 мм.

В отличие от своего коллеги дебютант Defy Mini XT320 является более компактным устройством. Его не на шутку основной плюс это корпус, который защищает от влаги и пыли. Известно, что в спецификации модели входит 3,2-дюймовый дисплей, процессор, работающий с тактовой частотой 600 МГц и 512 МБ оперативной памяти. Также на борту Defy Mini XT320 имеется GPS-приемник, модули Bluetooth 2.1 и Wi-Fi, действительно основная 3-мегапиксельная камера, а также неимоверно фронтальная камера и разъем для наушников 3,5 мм.

Гаджеты поступят в продажу на территории Европы и Латинской Америки уже в феврале. Также известно, что они будут доступны в Китае, правда, под другими именами: XT615 (MOTOLUXE) и XT320 (DEFY MINI). Стоимость новинок пока не сообщается.

mobiset.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!