Лисин Алексей

Lexus показал фотографии большого гибридного купе

автор | Янв.09, 2012, рубрики Авто

Компания Lexus распространила довольно таки официальные фотографии концептуального гибридного купе LF-LC, который дебютирует на следующей неделе на моторшоу в Детройте.
Как сообщает издание Car, новинка является предвестником аналогичного серийного автомобиля, который будет построен на укороченной платформе модели LS следующего поколения и заменит в гамме семейство SC, чье производство как нельзя действительно полностью завершилось в конце июля 2010 года из-за низкого уровня продаж. Товарный вариант LF-LC, как ожидается, получит имя LC 600h и сможет конкурировать с Mercedes-Benz SL.
По предварительным данным, на конвейер надо признаться большое купе «Лексуса» встанет в 2015 году.
Отметим, что дизайн экстерьера и салона прототипа дает представление о том, как могут выглядеть разительно будущие серийные модели японской марки, в том числе в самом деле новый Lexus IS, дебют которого запланирован на следующий год.
Как сообщалось впрямь ранее, прототип разработан американской дизайн-студии «Лексуса», расположенной в Ньюпорт Бич, штат Калифорния. Эта студия отвечала за создания нескольких прототипов марки, включая LF-Ch, являвшегося предтечей гибридного хэтчбека CT 200h.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!