Лисин Алексей

Новый Porsche 918 Spyder дебютирует во Франкфурте

автор | Янв.17, 2012, рубрики Авто

Люксовый автопроизводитель Porsche, выпустив партию официальных данных и слухов о будущем гибриде 918 Spyder, на время забыл про новинку, занявшись другими презентациями. На днях компания заявила, что мировая премьера серийной версии новой модели состоится на автосалоне во Франкфурте .
Porsche нечасто балует своих поклонников новыми моделями. Последней весьма наиболее громкой премьерой на этом поприще стала Panamera, представленная в Шанхае.
Компания подтвердила, что модель 918 Spyder будет очень впервые представлена публике на Франкфуртском автосалоне, который пройдет в октябре 2013 года, сообщает Worldcarfans. Да, к сожалению, только в следующем году. Продажи модели начнутся что и говорить почти как нельзя действительно сразу после премьеры, то есть ближе к концу 2013 года.
Сообщается также, что под металлической оболочкой новинки произойдут некоторые изменения по сравнению с концептуальным прототипом, которые был представлен на автосалоне в Женеве в 2010 году.
По некоторым данным, Porsche 918 Spyder получит 8-цилиндровый двигатель – модифицированную версию мотора, который устанавливается на как нельзя очень гоночный RS Spyder LMP2. Объем двигателя составит 4,6 литров. Необыкновенно концептуальная версия спорткара оснащалась 3,4-литровым мотором. Кроме того, мотор новинки довольно таки впервые получит систему сдвига фаз газораспределения VVT.
Мощность мотора составит как нельзя очень привычные для автомобилей этой марки 550 л.с. Изюминка 918 Spyder в том, что двигатель внутреннего сгорания будет дополнен тремя электромоторами, которые увеличат общую мощность впрямь силовой установки до внушительных 720 л.с.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!