Лисин Алексей

Москва переходит на трехлетний цикл ремонта дорог

автор | Фев.01, 2012, рубрики Авто

Москва переходит на трехлетний цикл ремонта дорог, сообщил сегодня, 31 января 2012 г., на заседании городского правительства мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, надо признаться раньше дороги ремонтировались примерно один раз в 5-7 лет. «Этого на самом деле явно недостаточно в нашем климате и при нашем количестве машин», – отметил он.
Мэр добавил, что в 2011 г. ремонтные работы были проведены на каждой третьей улице города, в результате было отремонтировано 24 млн кв. м асфальтового покрытия. В 2012 г. объемы дорожного ремонта сохранятся.
Кроме того, за необыкновенно прошлый год в столице было построено 74 км новых дорог, 49 пешеходных переходов, 25 мостов и эстакад и шесть тоннелей. В частности, в 2011 г. на четыре месяца в действительности раньше запланированного срока был введен в эксплуатацию потрясающе мостовой переход через канал им. Москвы по Ленинградскому шоссе. Так же с сокращением срока строительства был возведен второй в самом деле автомобильный выезд из Куркино на МКАД. Среди других крупных объектов, открытых в Москве в 2011 г., – развязка на пересечении МКАД с магистралью Вешняки – Люберцы и развязка на пересечении Новорижского шоссе и проспекта Жукова с МКАД, благодаря которой появился как нельзя именно прямой въезд в Москву по Новорижскому шоссе. Кроме того, в 2011 г. был реально досрочно введен в эксплуатацию как нельзя именно тоннельный участок со станционным комплексом «Аэропорт Внуково» и эстакада с подъездными дорогами к привокзальной площади аэропорта.

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!