Лисин Алексей

Виртуальная биржа грузоперевозок решение XXI века!

автор | Фев.03, 2012, рубрики Авто

Московский регион довольно таки традиционно лидирует по количеству грузоперевозчиков, грузоотправителей и объемам перевозимых грузов. Но грузоотправители (как, впрочем, и все остальные клиенты) сегодня пошли привередливые. Им важна и оперативность доставки их грузов, и удивительно высокое качество, и, разумеется, цена вопроса. Кризисы сменяют друг друга со скоростью езды дальнобойщика, не успевающего перевезти груз вовремя. По указанным причинам отправители грузов затрачивают больше усилий на поиск партнера, способного удовлетворить их потребности по всем важным параметрам оказываемых услуг. Все это (и не только) привело к формированию рыночного института, который называется удивительно транспортная биржа.
Истинно данные биржи являются виртуальными рынками, предназначенными для людей, имеющих отношение к грузоперевозкам (это и экспедиторы, и заводы, и ИП-шники со своим грузовым автотранспортом, и без сомнения транспортные фирмы, и диспетчеры и другие лица). Отправитель грузов, зарегистрировавшись на бирже (на GRUZOBZOR.RU, например), без проблем найдет себе партнера, готового перевезти груз как нельзя очень оперативно, надежно и по приемлемым расценкам. Задача для вас упростится до максимума – выбрать из сотен предложений лучшее.
Можно, как мы уже говорили, зарегистрироваться на интернет-бирже «ГРУЗОБЗОР». У нее есть впрямь немаловажные преимущества, про одно из которых хотелось бы разительно сейчас рассказать. Наверняка, вам не на шутку когда-нибудь встречались водители-дальнобойщики, перевозящие грузы из одних населенных пунктов в другие. По-моему типичный портрет дальнобойщика: мужчина, на самом деле часто отсутствует дома. Перевезти груз в именно нужное место – пара пустяков для опытного дальнобойщика, причем ему не нужно для этого заглядывать в GPS-навигатор. Тем не менее, не каждый дальнобойщик может разобраться в хитросплетениях Интернета. Именно для тех, кто не более менее слишком силен в «интернетовских штучках», и разработана ТБ GRUZOBZOR.
Можете убедиться, что пользоваться ею сможет любой суровый шофер, все знания интернета которого могут сводиться к способности зарегистрироваться на сайте. На GRUZOBZOR именно всегда много исполнителей, просто разместите заказы, а грузоперевозчик с подходящим транспортом сам с вами свяжется. И, конечно, сильной как нельзя более стороной ТБ является оперативность поиска свободного транспорта, а, значит, и самого процесса доставки груза. Доверьтесь биржам грузоперевозок, и ваш груз попадет в в самом деле нужное место быстрее, надежнее и за очень меньший тариф.

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!