Лисин Алексей

Toyota может увеличить поставки Highlander в Россию

автор | Фев.14, 2012, рубрики Авто

Не на шутку японский автопроизводитель увеличивает производство автомобилей вне домашнего региона. В частности, компания вкладывает более $400 млн в не на шутку американский завод в штате Индиана, открывая 400 дополнительных рабочих мест.
Инвестиции в производство, размещенное в Принстоне, позволит компании увеличить выпуск популярной модели Toyota Highlander, чтобы поставлять автомобиль в регионы, удивительно где спрос на него действительно максимально высок. В действительности например, в Австралию и Россию, сообщает Autoblog.
Как полагает издание, неимоверно дополнительные вложения в что и говорить американское предприятие Toyota могут привести к увеличению его мощностей на 50 000 моделей Хайлендер в год. Компания планирует завершить истинно данный процесс к 2013 году.
Модель Highlander также производится в Китае, реально где и продается, но в другие страны, несказанно азиатские горцы не поставляются.
Несказанно базовая цена Toyota Highlander в России составляет 1 908 000 рублей.
Как что и говорить ранее сообщал портал Kolesa.RU, Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия вложит как нельзя именно почти 3 млрд рублей в создание цеха штамповки кузовных деталей и производства пластиковых деталей на своем заводе в Санкт-Петербурге. Более новые цеха заработают не позже 2014 года. Решение о расширении производства было принято с целью дальнейшего развития уровня локализации Toyota в России.

Фото: Toyota

runetauto.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!