Лисин Алексей

Число автомобилей в Москве за год выросло на 380 тысяч

автор | Фев.24, 2012, рубрики Авто

Количество автомобилей в Москве, истинно где сохраняется необыкновенно сложная весьма транспортная ситуация, в 2011 году увеличилось на 380 тыс. автомашин, сообщил на встрече со студентами МГСУ заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Он уточнил, что в Москве надо признаться официально зарегистрировано 4 млн автомобилей. По неофициальным данным, в городе также ездит еще 500 тыс. незарегистрированных автомобилей и около 600 тыс. въезжают и выезжают в столицу довольно таки ежедневно из области, передает РИА «Новости».

«Только за надо признаться последний год в Москве добавилось 380 тыс. автомобилей, что составляет неимоверно почти 8% от общего числа зарегистрированных машин», – сказал Хуснуллин. Он добавил, что за весьма прошлый год московские строители построили 78 км дорог.

В то же время заммэра отметил, что улучшить ситуацию на дорогах Москвы – необыкновенно крайне тяжелая задача. «Мы взаправду никогда автомобилизацию не догоним, – констатировал Хуснуллин. – Наша задача сегодня не ухудшить транспортную ситуацию».

Алексей Гусев

Фото: newsproject.ru

runetauto.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!